返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
金山词霸app如何清理缓存
时间:2026-05-03 20:49:07
1、1,选择设置
打开金山词霸app,在我的页面,点击右上角的设置。
2、2,选择清理缓存
在设置页面,点击清理缓存。
3、3,选择全部数据
在弹出页面,点击全部数据的选项即可。
金山词霸app如何清理缓存
金山词霸如何查看版本号
金山词霸APP如何修改个人头像
金山词霸App怎么清理缓存
金山词霸APP怎么注销账号
为你推荐:
发烧了怎么办如何退烧
应急车道行驶怎么处罚
巴西龟怎么分公母
怎么举报诈骗电话
掼蛋怎么玩
美赞臣奶粉怎么样
补佳乐和黄体酮怎么吃
eb病毒怎么治疗
苹果4怎么开机
毛领怎么洗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com