返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
金山词霸App怎么清理缓存
时间:2026-04-26 10:34:38
1、打开金山词霸我的页面右上角
设置
2、在设置页面下方点开
清理缓存
3、然后在下方弹出页面里点击
全部数据
4、这样所有缓存就被清理成功了
怎么在金山词霸APP清理缓存
金山词霸APP怎么修改昵称
金山词霸APP怎么退出登录
金山词霸APP怎么取消收藏
金山词霸APP怎么注销账号
为你推荐:
体积计算公式大全
防沉迷身份证号大全
人民币的符号怎么打
英语手抄报图片大全
跑步口号大全
舞蹈视频大全
淘宝优惠券怎么用
中国地名大全
黔西南旅游景点大全
元朝历史简介
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com