返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui13设置防误触模式在哪操作
时间:2026-04-30 13:19:52
1、点击更多设置
打开手机设置页喝斤面,点击更多设置。
2、点击防误触
进入页面后强驾,点击边缘防误触。
3、完成设置
进入页面后,即可对泥低荡防误触进行设置。
miui13防误触模式如何设置
miui13防误触模式在哪设置
小米10怎么开启防误触模式
红米手机怎样开启“高对比度文字”的功能
小米防误触模式在哪里
为你推荐:
叵怎么读
体温计怎么用
怎么办信用卡
小酥肉的做法大全
手指关节疼痛是怎么回事
怎么赚钱
豆苗怎么做好吃
小腹胀痛是怎么回事
信用卡怎么还款
留言条格式怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com