返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米防误触模式在哪里
时间:2026-05-05 11:40:17
1、打开手机中的“设置”。
2、找到锁屏、密码和指纹。
3、找到并点击“锁屏高级设置”即可找到防误触模式。
4、总结如下。
小米防误触模式在哪里
miui14防误触模式在哪设置
小米手机如何设置防误触模式
miui13防误触模式在哪设置
小米13怎么开启防误触
为你推荐:
佛手瓜怎么吃
澄怎么读
绰怎么读
小鸟站在高压线上为什么不会触电
阜怎么读
经血发黑是怎么回事
为什么大便不成形
candy怎么读
为什么会长痣
饭团怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com