返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11如何使用拍微距功能
时间:2026-04-21 14:58:55
1、点击【相机】。
2、点击顶部的花朵图标,对焦后点击拍摄即可拍摄微距照片。
3、也可以点击拍摄界面右上角三横,再选择【超级微距】即可。
小米12x拍照怎么拍效果好
小米手机怎么设置自动关机
小米手机怎么开启街拍模式?
红米k40怎么设置拍照更清晰
小米健康系统怎么关闭
为你推荐:
什么是生命
免职是什么意思
结肠癌是什么原因引起
今年农历是什么年号
6月10日是什么星座
心要让你听见爱要你看见什么歌
不可方物是什么意思
售罄是什么意思
2月22日是什么星座
我学会了什么作文
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com