返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置自动关机
时间:2026-04-21 17:08:15
1、打开小米手机的“设置”,在页面中点击“电池与性能”
2、然后在电池与性能页面中,点击“定时开关机”选项。
3、最后打开“定时关机”开关,并设置关机时间即可自动关机
Zepp软件在哪里设置睡眠目标
小米手机如何开启限制访问设置应用访问密码?
小米手机如何设置定时开关机
小米平板怎么设置定时开关机
小米手机锁屏数字密码在哪设置
为你推荐:
成都附近旅游景点
无法识别的usb设备 怎么解决
八公山风景区
剖宫产多久可以同房
朔州旅游
经济适用房可以买卖吗
运动内衣怎么选
三门峡旅游景点大全景点排名
北京旅游景点大全排名
银川旅游景点大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com