返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
回森软件怎样开启超级曝光奖励?
时间:2026-04-22 20:15:07
1、点击打开“回森”APP,在“我的”页面中点击进入“设置”(六角螺母图标),如图箭头所示。
2、点击“弹幕设置”进入,如图。
3、进入页面后,打开”超级曝光奖励”开关按钮即可,如图。
回森怎么开启超级曝光奖励
回森如何开启超级曝光奖励?
回森怎么设置超级曝光奖励?
回森APP如何开启超级曝光奖励功能?
怎么开启回森的超级曝光奖励?
为你推荐:
胃痛怎么快速缓解
排骨炖土豆的家常做法
鲜猴头菇的家常做法
大写八怎么写
为什么选择银行
浚怎么读
末地传送门怎么做
艾灸后怎么看湿气排出
招商信诺保险怎么样
成型水怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com