返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启回森的超级曝光奖励?
时间:2026-04-22 20:07:36
1、在手机上打开【回森】后,进入我的,点击【设置图标】按钮。
2、进入【设置】,掩欧点击【弹幕设置】按钮。
3、进入【弹幕设置】,选择【超级曝光奖励】,点击董态压开启按季荡钮即可。
回森APP如何开启超级曝光奖励功能?
回森怎么关闭曝光奖励
回森怎么关闭超级曝光奖励?
回森APP如何开启超级曝光奖励
回森如何开启超级曝光奖励?
为你推荐:
手机怎么连接电脑上网
高筒靴搭配
脸部减肥
上海一日游攻略
王者荣耀攻略
红烧肥肠的家常做法
贵州游玩攻略
合战忍者村攻略
我的世界材质包怎么用
减肥效果
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com