返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机中的字幕功能在哪里设置?
时间:2026-04-28 23:05:17
1、首先我们打开【设置】功能,再点击【辅助功能】选项。
2、进入到【辅助功能】选项列表中,点击【无障碍】进入。
3、进入后,点击【字幕】进入设置即可。
手机上怎么弄全屏大字体滚屏
手机屏幕上怎么显示全屏文字
手机如何打开字幕功能?
手机全屏字幕怎么弄?
1怎么样设置才能让手机屏幕上显示出自己想要显示的字
为你推荐:
玉髓是什么
经期延长是什么原因
貔貅是什么动物
中国什么时候灭亡
股长是什么级别
慎独什么意思
河床是什么意思
氟利昂是什么东西
焦距是什么意思
8月18日是什么节日
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com