返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读APP如何关闭自动消息推送?
时间:2026-04-21 18:56:19
1、第一步:打开手机上的当当云阅读,接着我们点击设置;
2、第二步:我们点击通用开关;
3、第三步:将自动消息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动消息推送。
当当云阅读APP怎么关闭自动消息推送
如何将当当云阅读的自动消息推送功能关闭
当当云阅读怎么关闭自动消息推送
当当云阅读怎么关闭自动消息推送
当当云阅读怎么关闭自动消息推送
为你推荐:
感冒药成分
提供的近义词
气质发型
武林外传五行阵怎么破
短发直发发型
帮忙的近义词
苹果分期付款怎么付
二的大写怎么写
金华火腿怎么做好吃
春节怎么过
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com