返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何扫描照片
时间:2026-04-25 04:20:18
1、点击扫一扫
下滑桌面后进入控制中心的“扫一扫”。
2、扫描照片
对准照片进行扫描识别一下。
3、显示内容
成功扫描识别后界面会展示出扫描内容。
华为手机怎么扫描照片
华为手机怎么扫描
华为手机扫描功能在哪里
华为手机相机扫描功能怎么用
华为手机如何扫描文件
为你推荐:
陈望道简介
我的世界陷阱大全
锦鲤鱼怎么养长得快
跑酷游戏大全
恐龙视频大全
火影笔记本怎么样
陈忠实简介
跑车大全
五行属金的字大全
口号大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com