返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
没有温度计怎么用手机测体温
时间:2026-04-29 10:21:59
1、打开微信点击搜索小程序。
2、点击ABC健康进入。
3、在小程序页面点击体温。
4、将食指轻放在摄像头和闪光灯上。
5、最后在这里测体温,等待60秒即可出结果。
怎么用手机测体温
手机怎么测体温
用手机直接测体温
充电器线皮裂开怎么修复
暑假离开宿舍被子怎么处理
为你推荐:
美康粉黛怎么样
邓丽君简介
曹操传攻略
孔子简介50字
考研数学怎么复习
无根攻略txt
怎么快速去痘
红烧鱼头的做法
奥洛菲化妆品怎么样
电话销售怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com