返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招行掌上生活怎么设置手势密码显示手势轨迹?
时间:2026-04-22 15:57:19
1、打开应用,在我的页面点击设置图标。
2、点击密码管理选项。
3、点击手势选项。
4、点击打开手势轨迹右边的开关即可。
掌上生活怎么开启手势密码
掌上生活怎么显示手势密码绘制轨迹
掌上生活怎么隐藏手势密码绘制轨迹
掌上生活如何隐藏手势密码绘制轨迹
掌上生活手势密码轨迹怎么关闭显示
为你推荐:
发生火灾怎么办
月经血块多是怎么回事
怎么切鱼片
怎么制作头像
怎么样容易怀孕
安全带怎么系
痘痘怎么快速消除
肛瘘是怎么引起的
没问题英语怎么说
华硕bios怎么进入
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com