返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看理想如何关闭评论消息通知
时间:2026-04-24 16:40:14
1、打开看理想,点击个人中心的【设置】。
2、然后进入列表中找到【推送设置】,点击打开。
3、最后打开的页面中找到【评论】,点击【关闭】即可。
看理想关闭评论怎么做
看理想怎么关闭评论通知
看理想赞的通知怎么关闭
看理想APP评论通知如何关闭
看理想怎么关闭评论通知
为你推荐:
成都到峨眉山旅游攻略
安顺旅游
万峰湖钓鱼攻略
qq三国怎么赚钱
梦幻西游怎么跑商
邢台旅游
蛋糕油可以用什么代替
机械手表怎么调日期
呼和浩特旅游景点
济南旅游景点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com