返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里可以查看手机屏幕的使用时长?
时间:2026-04-23 09:22:11
1、首先在手机中找到并打开【设置】。
2、进入【设置】后,再点击【健康使用手机】。
3、在【健康使用手机】中,即可查看到手机屏幕的使用时长了。
怎么查看手机屏幕使用时间
怎么查看应用使用时长
哪里查看手机屏幕使用时间
VIVO怎么看每天手机使用时间
vivo怎么看每天手机使用时间
为你推荐:
如何解酒
男人怎么硬
白雪公主出自哪里
芦荟胶怎么辨别真假
北京旅游景点门票
荒芜之地怎么去
如何恋爱
生日低调发朋友圈
辞职信怎么写最简洁的
路由器密码怎么设置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com