返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
App Store视频自动播放的设置方法
时间:2026-05-11 07:49:55
1、点击打开【App Store】
2、点击菜单栏中的【App Store---偏好设置...】
3、在
偏好设置
中,点击勾选【视频自动播放】即可开启该功能
苹果怎么删除app
苹果手机怎么删除软件
苹果手机怎么卸载软件才能卸载干净
苹果控制球怎么调出来
iphone下载的app不在桌面显示
为你推荐:
stupid是什么意思
root什么意思
什么是借记卡
掷地有声什么意思
2月11日是什么星座
什么是劳务派遣
烘干机什么牌子好
氨纶是什么面料
极兔速递属于什么快递公司
承兑是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com