返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦网可以微信支付吗
时间:2026-04-23 06:51:36
1、首先打开手机的大麦软件,选择门票。
2、点击下面的选座购买选项。
3、选择日期。
4、选择座位。
5、最后选择微信支付即可。
大麦支付是微信还是支付宝
大麦怎么提前设置支付方式
大麦怎么绑定支付宝
大麦怎么解绑淘宝
大麦免密支付怎么开
为你推荐:
省略号怎么打出来
气血虚怎么调理
糟鱼怎么做
可乐鸡翅怎么烧最好吃
网易云音乐怎么样
肋骨骨折怎么办
怎么设置电脑不休眠
奥迪a5怎么样
怎么创建苹果id账号
兰州交通大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com