返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何给好友赠送QQ会员?
时间:2026-04-24 00:59:23
1、打开手机QQ主界面,进入QQ会员对话框。
2、点击“开通会员”,点击“赠送好友”。
3、选择要赠送的好友,选择赠送时长。
4、选择合适的付款方式付款。
5、总结如下。
如何给好友赠送qq会员
qq怎么送人svip
腾讯QQ如何送别人QQ会员
qq好友想要超级会员怎样赠送
qq怎么送人svip
为你推荐:
宿州学院怎么样
邪恶少女漫画大全
欠钱不还怎么办最有效的方法
企业邮箱怎么登陆
黄花鱼的家常做法
抄日记大全
意粉的做法大全
促进新陈代谢的方法
幸福的方法
高血压的治疗方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com