返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置小米11屏幕时间使用权限
时间:2026-04-23 16:16:37
1、第一步:打开小米手机点击进入设置。
2、第二步:进入设置界面,点击屏幕时间管理
3、第三步:在屏幕时间管理界面,打开设备使用限制开关并点击相关选项进行设置就可以了
小米手机使用时间限制
小米手机如何设置屏幕使用时间
小米手机—屏幕时间管理功能设置
小米手机健康使用手机怎么设置
小米屏幕时间管理入口没了怎样办
为你推荐:
beyond歌曲大全
河蚌怎么做
醒酒的最快方法
羊肉汤怎么做好吃
花束图片大全
强肾壮阳的锻炼方法
鱼香肉丝怎么做好吃
怎么截音乐
滤泡性咽炎治疗方法
面粉做什么好吃又简单
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com