返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版亲密聊如何录制语音签名?
时间:2026-05-08 17:19:40
1、
打开编辑页面
打开亲密聊的菜单页面后,点击编辑。
2、
点击去录制
在编辑页面的语音签名后,点击去录制。
3、
录制语音签名
在录制页面,点击录制音频按钮即可。
安卓版红线相亲如何录制语音签名?
安卓版对对如何录制语音?
安卓版亲密聊如何拍头像?
安卓版本地陌交友如何录制语音介绍?
安卓版省呗如何录制指纹?
为你推荐:
尽职尽责的意思
porn是什么意思
斯巴达是什么意思
happy是什么意思
荷花一般什么时候开
report是什么意思
癸水是什么意思
剪影的意思
赫然的意思
否极泰来的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com