返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
劳动局网上如何投诉
时间:2026-04-22 00:52:20
1、进入手机的微信软件,输入劳动局。
2、点击右边的电话图标。
3、点击上面的呼叫选项。
4、最后点击下面的拨号图标,进行举报即可。
劳动局网上如何投诉
怎么向劳动局投诉
劳动局热线12333步骤
怎么在网上向劳动局举报?
如何在网上向劳动局举报?
为你推荐:
发型网站
元气囝仔怎么读
出类拔萃的近义词
汇众教育口碑怎么样
尊敬的近义词
复旦大学怎么样
工作方案怎么写
方便面发型
别致的近义词
着急的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com