返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为屏幕失灵解决方法
时间:2026-04-22 12:29:03
1、打开我的华为,点击服务。
2、选择检测与帮助。
3、进入检测,在显示与触屏下选择屏幕不灵敏。
4、进入屏幕不灵敏,选择屏幕检测,点击立即前往即可。
华为手机触摸屏不灵怎么办
华为手机怎么解决触屏失灵的问题
华为手机屏幕失灵怎么办
华为手机触摸屏不灵敏怎么办
华为手机触屏失灵一招解决
为你推荐:
我的世界怎么吃东西
喉咙干燥怎么办
小说怎么写
ps怎么合并图层
微信朋友圈怎么转发
大姨妈来了肚子痛怎么办
房子卖了户口怎么办
怎么查上升星座
wifi万能钥匙怎么用
疙瘩汤怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com