返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何设置打开抬起手机就亮屏
时间:2026-04-27 13:30:35
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入。
2、点击打开桌面与锁屏选项。
3、点击打开锁屏时抬起亮屏的开关即可。
oppo手机怎么设置抬起亮屏?
oppo手机怎么开启抬起亮屏
opporeno9pro怎么设置双击亮屏与息屏
oppo手机自动亮屏怎么关闭
OPPO R15如何设置抬起亮屏
为你推荐:
化妆棉怎么用
连体裤怎么上厕所
淘宝怎么找同款
脸部松弛怎么办
怎么种大蒜
周记格式怎么写
怎么查看路由器密码
市盈率怎么算
恰玛古怎么吃
怎么发红包
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com