返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么恢复出厂设置
时间:2026-05-11 17:47:54
1、打开设置APP,点击进入。
2、点击我的设备。
3、然后找到恢复出厂设置,点击进入。
4、最后点击清除所有数据,即可完成手机的出厂设置。
红米5怎么恢复出厂设置
红米note8怎么恢复出厂设置
红米手机怎么恢复出厂设置
红米note9怎么显示运营商
红米9a怎么恢复出厂设置
为你推荐:
南方科技大学怎么样
孕周怎么算
红参怎么吃
扁平足怎么判断
车船税怎么算
怎么让头发蓬松
车辆折旧费怎么算
怎么消除眼袋
笔记本怎么换显卡
早孕试纸怎么看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com