返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机设置耳机接听方式
时间:2026-04-22 05:11:33
1、打开拨号,选择键盘页上方点击设置图标,点击进入。
2、进入电话设置页,点击自动接听,进入页面。
3、最后进入设置页,开启自动接听并选择场景,完成设置。
小米手机怎么设置有蓝牙连接时自动接听电话
小米蓝牙耳机没声音怎么办
小米手机如何开启蓝牙
小米手机蓝牙连接不上怎么办
小米耳机声音变小怎么办
为你推荐:
c照可以开什么车
凉拌莲藕的做法
分居多久可以起诉离婚
马蜂窝旅游
吃饭后多久可以运动
大别山主峰景区
蛮王怎么玩
幽门螺旋杆菌口臭特点
联想手机怎么截图
怀孕可以喝菊花茶
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com