返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么如何设置点餐提醒
时间:2026-04-22 05:18:35
1、步骤一,运行手机“饿了么”程序。
2、步骤二,进入“我的”页面,选择下方“点餐提醒”。
3、步骤三,选择界面上的“添加提醒”字样。
4、步骤四,设置好相关信息后,点击“保存”即可。
饿了么软件中怎么退出账号?
饿了么怎么给骑手好评
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
婴幼儿应该如何防晒
微信转账24小时到账怎么追回
为你推荐:
红烧鲅鱼怎么做
大松电饭煲怎么样
墨汁怎么洗掉
仰卧起坐能减肥吗
漠河旅游攻略
天堂之门怎么做
减肥药排行榜
猴子英文怎么写
嗓子痒咳嗽怎么回事
笋干红烧肉
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com