返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东e卡怎么解绑
时间:2026-04-27 07:09:11
1、打开京东主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【客户服务】
3、进入客服服务界面,点击底部【专属客服】
4、输入【解绑e卡】,点击【发送】
5、页面中显示,e卡绑定后就不能再解绑了。
京东e卡卡密怎么查看
京东e卡被别人绑定怎么追回
京东E卡要怎么购买
京东e卡怎么获得
京东e卡绑定了怎么套出来
为你推荐:
小肚子大是怎么回事
社会保障卡怎么用
鱼刺卡住喉咙怎么办
肩膀疼怎么办
手机以旧换新怎么换
猩红热是怎么引起的
社保电脑号怎么查
怎么给视频加字幕
怎么录视频
读书小报怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com