返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
次元姬App里面的定向推送怎么开启?
时间:2026-04-22 01:02:37
1、打开次元姬App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、在我的页面,点击【系统设置】选项进入,如图所示。
3、在设置页面,把【定向推送-个性化推荐】选项开启即可,如图所示。
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
次元姬App怎样查看版本号
次元姬App怎么设置青少年模式
次元姬App怎样清空缓存
次元姬小说app开启个性化推荐怎么做
为你推荐:
什么是童话故事
7月16日是什么星座
tr是什么意思
dnf搬砖是什么意思
8月19日是什么日子
稽留流产是什么意思
dr是什么
card是什么意思
6月27日是什么星座
放量是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com