返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么拍星空
时间:2026-04-22 20:28:41
1、先打开华为相机。
2、点击“更多”,点击“流光快门”。
3、点击“绚丽星轨”。
4、点击“拍摄”,稍等片刻即可拍出星空。
华为专业模式拍星星怎么调
怎么用华为手机拍摄星空?
华为手机拍星空怎么拍
华为手机怎么拍星空
华为p30拍星空怎么设置
为你推荐:
眉清目秀的意思
备皮是什么意思啊
宝宝什么时候吃dha
神经官能症用什么药
兼职是什么意思
气馁的意思
亘古的意思
拾人牙慧的意思
芊芊代表什么颜色
塞班是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com