返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13人像x2怎么调
时间:2026-04-27 06:09:03
1、选择点击相机选项。
2、在底部选择人像。
3、点击左边的图示选项。
4、点击设置为x2即可。
苹果13人像模式怎么不变大
苹果人像怎么放大缩小
iPhone相机怎么设置人像缩放
苹果手机相机怎么设置人像缩放
iPhone相机保留“人像”模式缩放怎样打开
为你推荐:
谷氨酰基转移酶高是什么原因
ikbc是什么牌子
乙肝表面抗原是什么意思
打封闭针有什么副作用
属龙的和什么属相最配
血尿是什么原因
乡愁是什么
ipo是什么意思
三个火加木念什么
脚本是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com