返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪里格式化系统恢复出厂设置
时间:2026-04-25 10:58:11
1、进入手机设置界面,点击【我的设置】。
2、进入我的设备界面,点击【恢复出厂设置】。
3、进入恢复出厂设置界面,点击【清除所有数据】。
小米手机怎么格式化
手机怎么格式化系统恢复出厂设置
小米手机格式化如何设置
手机格式化恢复出厂设置
小米手机怎么格式化系统恢复出厂设置
为你推荐:
递延收益属于什么科目
六弦琴是什么乐器的别称
妈妈生日送什么礼物好
purse是什么意思
内存条有什么用
les什么意思
什么叫闺蜜
sci是什么意思
pic是什么意思
花痴是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com