返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone连接耳机为啥不弹窗
时间:2026-04-27 11:13:00
1、打开手机设置,点击蓝牙选项。
2、等待设备搜索完毕,点击需要连接的耳机名称。
3、弹出一个对话框,点击配对。
4、这时候打开耳机的电池盒,等待一下,耳机弹窗就出现了。
华强北耳机怎么激活弹窗
苹果蓝牙耳机弹窗如何设置?
苹果蓝牙耳机弹窗不出来
苹果耳机突然没弹窗了怎么搞
iphone怎么设置耳机弹窗
为你推荐:
肉粽子的肉怎么腌制
如何制作动态图片
putty怎么用
如何长高
艾纳机油怎么样
小米2s怎么刷机
微信拜年红包怎么发
mv怎么下载
珠海在哪里
珠海高铁站在哪里
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com