返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P50如何打开屏幕防频闪
时间:2026-04-21 21:00:54
1、
点击显示和亮度
打开华为P50手机的设置,点击【显示和亮度】进入。
2、
点击护眼模式
在显示和亮度界面,点击【护眼模式】进入。
3、
开启屏幕防频闪
在护眼模式界面,打开【屏幕防频闪】功能即可!
华为手机怎么查看序列号
mate20pro绿屏检查方法
华为HarmonyOS 3.0公测怎么在线报名
WIFI万能钥匙怎么开启个性化小游戏设置
荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
为你推荐:
如何美白皮肤
广州海洋馆在哪里
吉水在哪里属于哪个省
核桃怎么去壳
nuskin产品怎么样
东风小康怎么样
云浮旅游景点大全
帕尔哈提你怎么舍得我难过
上海免税店在哪里
张钧蜜怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com