返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12pro如何开启按键音呢?
时间:2026-04-22 16:11:13
1、第一步、打开手机【设置】功能
2、第二步、在【设置】页面,选择【声音与触感】功能
3、第三步、开启【按键音】右侧的开关按钮即可。
iphone12pro怎么开启按键音
iPhone12 Pro怎么打开按键音?
iphone12pro如何开启按键音
苹果手机音质怎么设置好听
苹果手机按键声音怎么设置
为你推荐:
cad面积怎么算
新乡八里沟旅游攻略
电车之狼攻略
子宫内膜异位症怎么检查
怎么样去痘痘
快速有效减肥方法
剑与远征冰封冻土攻略
奥迪a7怎么样
有效的减肥方法
怎么设计名片
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com