返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么解绑银行卡
时间:2026-04-23 09:13:51
1、在京东我的页面,点击【我的钱包】。
2、进入钱包内,点击【银行卡】。
3、点击当前绑定的银行卡。
4、点击【解绑银行卡】。
5、页面跳转后,点击【仍要解绑】即可。
京东怎么解绑银行卡
京东如何解绑银行卡
京东绑定的银行卡怎么解绑
京东账号怎么注销
如何取消京东支付绑定的银行卡
为你推荐:
家庭红烧肉的简单做法
老面馒头的做法
野鸡套的做法详细图解
蒸面条的做法
红烧糖醋排骨的做法
借呗怎么开通
炸酱面做法
烧麦馅的做法
龙利鱼的做法
干贝粥的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com