返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝怎么剪录音
时间:2026-04-25 20:05:36
1、登录【荔枝】手机客户端。
进入个人页,点击【录声音】进入。
2、在录音界面,点击剪切工具进入页面。
3、如图,拖动滑块,确定起点。
4、完成后,试听,满意后单击【剪掉】即可。
荔枝FM如何对自己的录音进行剪辑?
荔枝录音时怎么添加音乐
荔枝app如何剪辑录音
荔枝怎么导入音乐
如何将网络音乐导入荔枝中
为你推荐:
一万个为什么
基金定投是怎么回事
路由器怎么安装
阳澄湖大闸蟹的做法
教学反思怎么写
痔疮是怎么引起的
邮箱怎么填写
行车记录仪怎么看回放
怎么折纸盒子
缺铁性贫血怎么补最快
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com