返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机一直弹出来华为钱包怎么关闭
时间:2026-04-28 23:05:35
1、打开华为钱包,点击右下角我的。
2、进入我的,点击设置。
3、进入设置界面,点击关闭双击电源键唤起刷卡界面后面的按钮即可。
华为手机的华为钱包怎么卸载?
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
如何关闭频繁弹窗的华为钱包
华为手机一直弹出来华为钱包
华为手机一直弹出来华为钱包
为你推荐:
熹妃传时装传记攻略
减肥中餐吃什么
欧洲攻略电影
学生如何快速减肥
手机蓝牙怎么连接电脑
红宝石攻略
郑明明化妆品怎么样
怎么用电脑登录微信
梦幻西游跑商攻略
银河历险记3攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com