返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿基米德APP如何禁止直播闹钟提醒
时间:2026-04-26 08:36:19
1、
点击头像
进入阿基米德主页点击
头像
进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击按钮
进入设置找到点击
自动询问是否开启闹钟
右侧的
按钮
即可关闭
快手app怎么查看我预约的直播有哪些
快手怎么6快币加入粉丝团
快手直播间没有开播通知怎么办?
快手商家怎么设置付费内容
玩快手带节奏什么意思
为你推荐:
干物女是什么意思
最高法院院长是什么级别
缄默什么意思
3d是什么意思
什么是粉刺
路虎揽胜运动报价
脚后跟疼什么原因
真水无香什么意思
维生素a缺乏症
泉州有什么大学
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com