返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机恢复出厂设置
时间:2026-04-24 17:22:32
1、在手机设置中找到“更多设置”。
2、在更多设置中找到“恢复出厂设置”。
3、点击恢复出厂设置,在恢复出厂设置中,点击“还原所有设置”。
vivo恢复出厂设置
vivo手机怎么恢复出厂设置?
vivo手机如何恢复出厂设置
vivo 如何恢复出厂设置
vivo如何恢复出厂设置
为你推荐:
蛋黄果的功效与作用
什么样的分手不能复合
乐谱知识
人死后会变成什么
黄钟大吕什么意思
高三数学知识点
王字旁的字与什么有关
什么是分销
入赘什么意思
散粉的作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com