返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快团团不小心开了店铺怎么退
时间:2026-04-22 22:23:00
1、首先,打开微信进入小程序页面,点击【快团团】。
2、然后,进入快团团个人中心页面,点击【设置】。
3、接着,在设置页面上点击【店铺设置】。
4、最后,将店铺设置成【暂停营业】并点击确定即可。
快团团怎么把自己是团长取消
快团团不小心开了店铺如何退?
快团团不小心开了店铺怎么退?
怎么把快团团的开团通知关掉
快团团怎么暂停营业
为你推荐:
automatic什么意思
缓刑是什么意思
什么是达人
偷什么东西不犯法?
pro是什么意思中文
消遣是什么意思
停牌是什么意思
大咖是什么意思
顺理成章的意思
女孩喜欢什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com