返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox27处理器
时间:2026-04-22 22:52:20
1、
点击更多设置
进入vivo手机的设置页面,点击更多设置的选项。
2、
点击关于手机
点击关于手机的选项。
3、
查看处理器
查看处理器选项后面的型号即可知道,该手机CPU型号是骁龙710。
米聊使用教程
美美相机怎么查看设备信息权限
vivo手机在哪里设置静音
oppo r11t线刷教程
OPPO R15x 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?
为你推荐:
安全常识
卷发怎么打理
灰心丧气的近义词
燕鱼怎么分公母
中国煤炭博物馆
怎么隐藏图标
孕妇感冒可以吃什么药
霍山石斛怎么吃
漂泊的近义词
河南师范大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com