返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机陀螺仪校准
时间:2026-04-27 02:52:04
1、首先在设置菜单中点击辅助功能;
2、然后在新的页面点击最下方的选项;
3、最后在弹出的陀螺仪校准提示窗口点击校准。
vivo手机陀螺仪反应迟钝怎么解决
vivo手机陀螺仪校准
手机陀螺仪怎么校准
vivo手机陀螺仪怎么修复
手机不支持陀螺仪如何强制开
为你推荐:
饺子馅怎么调
怎么去黑眼圈
我爱你用日语怎么说
血压偏高怎么办
鼻塞怎么快速通气
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
溯怎么读
卧蚕怎么画
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
博世壁挂炉怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com