返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多点APP要怎么才能注销账户?
时间:2026-04-21 23:08:41
1、打开多点APP界面,点击右下角的【我的】
2、在打开左上角的【设置】图标
3、在【设置】页面下面的【注销账号】
4、进入【注销账号】界面,先勾选,再点击【申请注销】就可以了
多点软件中怎么申请注销?
京东特价签到免单怎么进入
京东金融如何在图标内容中添加常用功能图标?
自己动手给客厅做美缝
80岁高龄补贴办理流程
为你推荐:
什么人双手是多余的
什么笔记本性价比高
现汇是什么意思
班长大人什么的最讨厌了
outside是什么意思
ciq是什么意思
六甲是什么意思
睡觉梦多是什么原因
dm单是什么
俑是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com