返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么测血氧
时间:2026-04-23 05:33:29
1、在设置里面打开蓝牙。
2、选择点击连接华为手表。
3、点击运动健康选项。
4、打开之后设置手表即可测量。
华为手机怎么测血氧饱和度
华为手机查血氧
华为手机血氧饱和度怎么测
华为手机怎么查血氧
华为手机怎么查血氧
为你推荐:
鼓浪屿旅游景点
酷狗怎么下载mv
图片背景怎么换
京润珍珠怎么样
寄生魂哪里多
如何追女生
沃尔沃s60l怎么样
欧洲最大的半岛在哪里
赛尔号谱尼在哪里打
dnf防火墙怎么解除
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com