返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜APP如何开启个性化推荐设置?
时间:2026-04-24 00:12:27
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【个性化推荐设置】开启,即可。
轻甜怎么修改头像
樱校最新版更新教程
剑侠世界3怎么和好友成为密友
热带鱼图片设计
学会倾听手抄报
为你推荐:
珍珠粉怎么做面膜
qq被冻结了怎么办
怎么给手机刷机
传奇赤月老巢怎么走
三峡大学怎么样
人工怎么读
种子怎么用
新股中签后怎么缴款
怎么做软件
采访提纲怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com