返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚怎么开启自动生成运动记录?
时间:2026-05-07 11:12:02
1、首先打开手机中的咕咚,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击自动生成运动记录;
3、最后点击自动生成运动记录,将其右侧按钮打开即可。
咕咚如何开启自动生成运动记录
咕咚app如何开启自动生成运动记录
咕咚怎样自动生成运动记录
咕咚怎样才能自动生成运动记录?
咕咚如何设置自动生成运动记录
为你推荐:
沙虫的做法
药水哥为什么被永封
菠萝蜜怎么剥
萝卜怎么腌好吃又脆
cheese怎么读
鱿鱼干怎么做好吃
斗鱼怎么养
烹怎么读
籍贯怎么填
为什么放进去女的就老实了
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com