返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝app怎么关闭首页的发现精彩
时间:2026-04-22 07:37:13
1、首先进入支付宝app首页,在首页中间点击发现精彩右边的两个点
2、在发现精彩弹窗里点击【管理卡片】
3、进入管理卡片页面,将发现精彩开关按钮关闭即可。
测评大众帕萨特2.0T刷ECU升级程序方案
生活圈APP怎么更换头像
浪花直播APP的个性化推荐如何开启
石墨制品的用途
淘宝怎么领取签到红包?
为你推荐:
暗黑2攻略
饮食减肥法
传祺ga6怎么样
新轩逸怎么样
东极岛攻略
电压力锅红烧肉
电话销售怎么样
开封美食攻略
欧神诺瓷砖怎么样
腿毛多怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com