返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智联招聘如何关闭职位邀请
时间:2026-05-01 14:25:24
1、在我的界面选择隐私中心选项。
2、选择个性化推荐设置选项。
3、点击职位邀请后面的绿色按钮进行关闭即可。
智联招聘APP怎么关闭职位推荐?
智联招聘怎样关闭职位邀请功能?
智联招聘如何关闭职位推荐?
智联招聘如何关闭个性化内容推荐
智联招聘怎么关闭职位推荐?
为你推荐:
霜是怎么形成的
长期咽炎怎么办
为什么叫大姨妈
英国为什么脱欧
严重失眠怎么办
空调外机噪音大怎么解决
短发怎么扎好看
身份证怎么挂失
查姓氏怎么读
鸡心怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com