返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么设置授权西瓜视频使用麦克风?
时间:2026-04-22 06:28:06
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“隐私”点击进入
2、点击页面显示“麦克风”进入。
3、下滑页面点击“西瓜视频”旁开关标签圆点。
4、开关标签圆点内变绿,西瓜视频即可使用麦克风。
西瓜视频怎么申请与主播视频连线
iPhone怎么设置授权西瓜视频使用麦克风呢?
今日头条极速版抖音好友在哪里关注
UC极速版怎么开启极速模式
抖音火山版怎么绑定今日头条
为你推荐:
交涉的意思
泡沫经济是什么意思
自杀小队什么时候上映
晕头转向的意思
月饼最初是用来做什么的
收纳箱什么牌子好
噤若寒蝉的意思
绿意盎然的意思
黄山四绝中尤以什么最为著名
蒙古族喜欢什么颜色
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com