返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝直播足迹如何删除
时间:2026-04-21 15:05:23
1、在手机上打开“我的淘宝”页面,点击右上角的“足迹”图标进入。
2、点选“直播”,点击“管理”。
3、勾选需要删除的直播足迹或直接点击勾选“全选”,点击即可“删除”直播足迹。
淘宝最近浏览的店铺怎么查看
手机千牛怎么上架商品
淘宝直播观看记录如何删除
淘宝网卖家什么情况会被计入品质退款率?公式
千牛app怎么设置系统消息订阅
为你推荐:
便溏是什么意思
log是什么意思
德智体美劳指什么
有机食品是什么意思
电脑花屏是什么原因
1月26日是什么星座
教师节送什么
什么言什么语
9月20日是什么星座
恶心想吐是什么原因
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com